Trophée Au delà des pistes

Dates
Samedi 17 mars / Dimanche 1er avril / Mardi 1er mai
Samedi 9 juin / Samedi 30 juin / Samedi 8 septembre / Samedi 29 septembre

Épreuves
Amateur 3 GP 1m
Barème A à temps différé

Classement
A chaque étape, des points sont attribués aux 8 premiers cavaliers en fonction de leur meilleur classement dans l’épreuve.
Pour prétendre figurer au classement général, un cavalier doit avoir participé au moins à 3 étapes et à la Finale.

Règlement
A télécharger ici

Plus d’infos sur l’association Au delà des Pistes sur www.audeladespistes.fr

Résultats

Résultats de la 1ère étape

Cheval Nom cavalier Prénom cavalier Place Points
GRANDE ACTRICE MOREAU Emma 1 10
PRESSANCE THOMAS Jennifer 2 9
MALESPI LECLERC Marion 3 8
TIT’OM MIQUET Anne Laure 4 7
VISION LIBRE DEDIEU Noemie 5 6
SLEEPING FRANCOIS HUDBERT Solene 6 5
MINDBEND CANON Oceane 7 4
VISON SPECIAL LEROY Deborah 8 3

Résultats de la 2ème étape

Cheval Nom cavalier Prénom cavalier Place Points
MINDBEND CANON Oceane 1 10
MALESPI LECLERC Marion 2 9
UNA TAMA DUFROUX Cyril 3 8
NINI LA ROSE MOREAU Lea 4 7
ZANZILIGHT MERIENNE Sarah 5 6
SINGAPORE SLING (alias N.) CANON Oceane 6
SUNNY BRUERE CHAUMAT Clemence 7 4
GRANDE ACTRICE MOREAU Emma 8 3

Résultats de la 3ème étape

Cheval Nom cavalier Prénom cavalier Place Points
DARNETAL DANLOUX ROBERT 1 10
GRANDE ACTRICE MOREAU EMMA 2 9
CIDNAAN GRUDLER BRIGITTE 3 8
UNA TAMA DUFROUX CYRIL 4 7
MALESPI LECLERC MARION 5 6
RAINBOW COUNTRY LAROZE SOPHIE 6 5
NIN LA ROSE MOREAU LEA 7 4
MISTER PAR COEUR DREVILLON FLORENCE 8 3

Résultats de la 4e étape

Cheval Nom cavalier Prénom cavalier Place Points
GRANDE ACTRICE MOREAU Emma 1 10
NINI LA ROSE MOREAU Lea 2 9
DARNETAL (alias N.) DANLOUX Robert 3 8
MALESPI LECLERC Marion 4 7
UNA TAMA DUFROUX Cyril 5 6
ZANZILIGHT MERIENNE Sarah 6 5
NOBLE KNIGHT (alias N.) PERROT Clementine 7 4
CANDRIVER GIRARD Christophe 8 3

Résultats de la 5e étape

Cheval Nom cavalier Prénom cavalier Place Points
DARNETAL (alias N.) DANLOUX Robert 1 10
NINI LA ROSE MOREAU Lea 2 9
MALESPI LECLERC Marion 3 8
GRANDE ACTRICE MOREAU Emma 4 7
HAMATAN (alias N.) BLANCHET Justine 5 6
VERSFUREUR DUFROUX Cyril 6 5
ZANZILIGHT MERIENNE Sarah 7 4
UNA TAMA DUFROUX Cyril 8 3

Classement cumulé

NOM PRENOM NB PARTICPATIONS CUMUL DES POINTS
LECLERC Marion 5 38
MOREAU Emma 4 37
MOREAU Lea 4 29
DANLOUX Robert 4 28
DUFROUX Cyril 5 26
MERIENNE Sarah 4 15
CANON Oceane 2 14
THOMAS Jennifer 1 9
GRUDLER Brigitte 2 8
MIQUET Anne Laure 2 7
DEDIEU Noemie 1 6
BLANCHET Justine 1 6
HUDBERT Solene 1 5
LAROZE Sophie 2 5
CHAUMAT Clemence 1 4
PERROT Clémentine 1 4
DREVILLON Florence 3 3
GIRARD Christophe 2 3
LEROY Deborah 1 3
ALFONSI Jessica 2
DUTILLOY Violaine 1
EVRARD Leah 1
FATOUT FELLUS Barbara 1
LASTEL Aurore 1

Par